«Бавария» разобралась с «Олимпиакосом», «Тоттенхэм» разгромил «Црвену Звезду»

Первая победа для команды Почеттино в нынешнем розыгрыше ЛЧ.

Тоттенхэм, Црвена Звезда
Мюнхенская «Бавария» торжествует в Греции. Команда Нико Ковача трижды поразила ворота «Олимпиакоса». Эта встреча состоялась в рамках 3 тура группового раунда Лиги чемпионов.

За «Баварию» забили Левандовски и Толиссо. Роберт оформил дубль, а Корентин забил просто шикарный гол с дальней дистанции, пальнув в левую от вратаря «девятку» ворот. За «Олимпиакос» отличились Эль-Араби и Гильерме.

«Тоттенхэм», в свою очередь, разгромил «Црвену Звезду». На 9 минуте игры овации трибун сорвал Харри Кейн, затем дубль оформил Сон Хын Мин. После перерыва за команду Почеттино отличились аргентинец Ламела и всё тот же Кейн, последовавший примеру Сона. Есть первая победа «шпор» в текущем розыгрыше ЛЧ.

Олимпиакос - Бавария 2:3 (1:1)

Голы: Эль-Араби 23 (1:0), Левандовски 34 (1:1), Левандовски 62 (1:2), Толиссо 75 (1:3), Гильерме 79 (2:3).

Тоттенхэм - Црвена Звезда 5:0 (3:0)

Голы: Кейн 9 (1:0), Сон Хын Мин 16 (2:0), Сон Хын Мин 44 (3:0), Ламела 57 (4:0), Кейн 72 (5:0).

Тоттенхэм: последние новости