Почеттино: «В таких ситуациях самый страшный соперник – это ты сам»

 
Им предстоит сражаться не только с другой командой.

Тоттенхэм, Маурисио Почеттино
Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино высказался в преддверии матча 3 тура Лиги чемпионов против «Црвены Звезды». Для «шпор» важно сейчас собраться, стать немного увереннее и добиться наконец-то положительного результата. Почеттино против постоянного зацикливания на проблеме.

«Победа важна в каждом поединке. В таких ситуациях самый страшный соперник – это ты сам. Поэтому нам предстоит битва не только с «Црвеной Звездой», но и с самими собой. Важно обрести уверенность, сыграть максимально надежно и добиться желаемого результата.

Когда в команде нелегкие времена, взаимопонимание внутри команды нарушается, появляются сложности, которые влияют на конечный результат. Все это из-за внешнего и внутреннего давления. Ты начинаешь переживать, постоянно думать о том, что нужно работать больше и больше. Хотя это не правда. Иногда важнее приостановиться и не нарушать свое эмоциональное состояние лишним обдумыванием проблемы. Здесь как никогда выручает опыт», - сказал Почеттино пресс-службе УЕФА.

Матч «Тоттенхэм» - «Црвена Звезда» состоится сегодня, начало – в 22-00 по московскому времени.

Тоттенхэм: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии