Гилерме не верит, что «Локомотив» поднимется выше третьего места в ЛЧ

Они будут пытаться попасть в Лигу Европы.

ФК Локомотив Москва, Маринато Гилерме
Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме высказался после поражения своей команды во 2 туре Лиги чемпионов. Напомним, что подопечные Юрия Семина проиграли мадридскому «Атлетико» со счетом 0:2. Гилерме считает, что теперь «железнодорожники» будут сражаться с «Байером» за третье место в группе.

«Знали, что матч получится тяжелым. Гол в начале второго тайма все усложнил. Если бы мы были более сконцентрированными в первые 15 минут после перерыва, результат мог оказаться другим. Ясно, что «Байер» — соперник, с которым мы будем бороться за третье место в группе.

Чемпионат России или Лига чемпионов? Только благодаря хорошей игре в чемпионате можно попасть в Лигу чемпионов», - сказал Гилерме клубной пресс-службе.

Следующий матч «Локомотив» сыграет в 12 туре РПЛ против тульского «Арсенала». Игра состоится 6 октября.

ФК Локомотив Москва: последние новости