Арустамян сделал прогноз на матч «Барса» - «Интер»

 
Команда Конте бросит вызов каталонцам.

Интер, Барселона
Телекомментатор и инсайдер Нобель Арустамян сделал прогноз на матч «Барселона» - «Интер». Соперники сразятся 2 октября в рамках группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. В первом туре «Барса» расписала мировую с «Боруссией» Дортмунд, а «Интер» сыграл вничью со «Славией».

«Одна из главных афиш недели. Если учесть, как содержательно сейчас играет «Интер» и как добивается результата в чемпионате Италии, то здесь не все так однозначно. Хотя в первом туре Лиги чемпионов был провал: терять очки дома со «Славией» — это очень рисковая затея. Поэтому «нерадзурри» сейчас прижаты к стенке: чтобы выходить в плей-офф Лиги чемпионов, они должны брать очки в Барселоне. Желательно три, но хотя бы одно — чтобы нивелировать ту осечку, которая была в игре со «Славией».

Сильные черты «Интера» — это прежде всего организованность, концентрированность, дисциплина и тактика. В этом плане Конте и его коллектив хороши, на этом работа Антонио и основывается.

Что касается «Барселоны», она в непонятном, турбулентном состоянии. Непонятно, что вообще с ней происходит. И поэтому я считаю, что нас ждет непредсказуемая встреча. И я бы не был верен, что «Барса» непременно добьется победы, пусть дома она обычно играет довольно убедительно.

Но я все равно рискую и беру ничью», - сказал Нобель.

Интер: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии