«Бавария» унизила «Тоттенхэм», успех «Црвены Звезды»

«Роттен» попросту уничтожили команду Почеттино.

Тоттенхэм, Бавария
Домашний матч «Тоттенхэма» с «Баварией» превратился для подопечных Маурисио Почеттино в настоящий ад. «Шпоры» позорно проиграли в родных стенах, пропустив целых 7 мячей от действующего чемпиона Германии.

При этом, начиналось для «Тоттенхэма» всё весьма неплохо. На 12 минуте встречи отличился Сон Хын Мин.

Ответ баварцев последовал на 15-й. Джошуа Киммих нанёс классный удар с дальней дистанции и восстановил равновесие на табло. Ближе к перерыву отличился Левандовски, отправивший мяч в левый от Льориса угол ворот.

В начале второго тайма «роттен» сняли все вопросы о победителе усилиями Сержа Гнабри. Харри Кейн отличился с пенальти, впрочем, этот гол англичанина ни на что кардинально не повлиял. Гнабри оформил покер, ещё один гол себе в копилку добавил Левандовски.

Сербская «Црвена Звезда», в свою очередь, обыграла греческий «Олимпиакос». Белградцы добыли волевую победу, воспользовавшись удалением в составе греков. За «Црвену Звезду» отличились Вулич, Милунович и Боакье.

Тоттенхэм - Бавария 2:7 (1:2)

Голы: Голы: Сон, 12 (1:0); Киммих, 15 (1:1); Левандовски, 45 (1:2); Гнабри, 53 (1:3); Гнабри, 55 (1:4); Кейн, 61 (2:4, пен); Гнабри, 83 (2:5); Левандовски, 87 (2:6); Гнабри, 88 (2:7).

Црвена Звезда - Олимпиакос 3:1 (0:1)

Голы: Семеду, 37 (0:1); Вулич, 62 (1:1); Милунович, 87 (2:1); Боакье, 90+1 (3:1).
Удаление: Бензиа, 57.

Тоттенхэм: последние новости