Баринов: «Эмоции и все силы оставили на поле. Очень рад, что забил»

Дмитрий помог «Локо» переиграть «Байер».

ФК Локомотив Москва, Дмитрий Баринов
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов дал интервью после матча с «Байером». «Локо» одолел леверкузенцев со счётом 2:1. Баринов отличился по ходу первого тайма, воспользовавшись грубой ошибкой вратаря «Байера».

«Какие ощущения, пока не понимаю. Эмоции и все силы оставили на поле. Очень рад, что забил.

Какая была установка тренера? Я вам расскажу про козырь Палыча. Мы вчера на теории сидели 1 час 15 минут. Мы смотрели два тайма с «Хоффенхаймом» и «Боруссией». Разобрали игру каждого футболиста. Мы знали, что они контролируют игру, поэтому мы ждали ошибку. Пару раз мы напрягали соперника на их половине поле, они не знали, что делать, и ошибались. Поэтому мы забили два гола», — сказал Баринов.

В следующем туре группового раунда ЛЧ «Локомотив» сразится с «Атлетико» Мадрид.

ФК Локомотив Москва: последние новости