Медведев – о матче с «Лионом»: «Если бы не пенальти, неизвестно, как бы закончилась игра»

 
Они могли бы увезти три очка из Франции.

ФК Зенит, Лион
Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал матч 1 тура Лиги чемпионов, в котором питерцы сыграли вничью 1:1 с «Лионом». Он оценил молодых футболистов, достойно сыгравших в этом матче. Результат игры, по его мнению, мог быть другим, если бы не назначенный пенальти в ворота «Зенита».

«Первая встреча всегда особенная, при этом мы не играли в Лиге чемпионов четыре года. В этом матче в составе вышли новички, которые практически не выступали в официальных матчах сезона, Караваев и Осорио. Матч был очень сложный, команда достойно играла, забила красивый мяч, а во втором тайме могла повторить это не раз.

Главное — футболисты играли, боролись. Мы убедились в том, что уровень в Лиге чемпионов серьезный. «Лион» — очень сильная команда, у нее очень острые нападающие, которые обладают дриблингом и скоростью. Был выбран правильный план на игру, ведь «Зенит» противостоял сопернику на выезде, если бы не пенальти, неизвестно, как бы закончилась эта игра», — сказал Медведев российской прессе.

Следующий матч «Зенит» сыграет дома против «Рубина» в 10 туре РПЛ. Игра состоится 21 сентября, начало – в 19-00 по Москве.

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии