«Мы были лучше них!» Де Йонг не согласен с вылетом «Барселоны» из ЛЧ

 
Каталонцы уступили «Атлетико».

Барселона, Атлетико
Полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг высказался о вылете своей команды из Лиги чемпионов. Каталонцы проиграли мадридскому «Атлетико» на стадии четвертьфинала. Общий счет двухматчевого противостояния – 3:2 в пользу «матрасников».

Де Йонг не согласен с вылетом «Барселоны» из турнира. Он считает, что каталонцы превзошло мадридцев в обоих матчах.

«Мы считаем, что в обоих матчах были лучше. Мы доминировали над ними, даже играя вдесятером», - цитирует де Йонга журналист Фабрицио Романо в своих соцсетях.

Барселона: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии