Диего Симеоне сделал заявление после выхода в полуфинал Лиги чемпионов

 
«Атлетико» настроен бороться за трофей.

Диего Симеоне, Атлетико
Наставник «Атлетико» Диего Симеоне выступил с заявление после выхода в полуфинал Лиги чемпионов. На стадии 1/4 финала «матрасники» выбили «Барселону». Общий счет по итогам двух матчей – 3:2 в пользу мадридцев.

Симеоне заявил о готовность «Атлетико» побороться за трофей. Он отметил, что «матрасники» осознают все свои сильные и слабые стороны.

«Мы проходим в полуфинал с хорошим настроем и верой в собственные силы. Знаем свои сильные и слабые места. Но мы уверены в том, что делаем. Готовы бороться за долгожданную победу в Лиге чемпионов, к которой стремимся много лет», — цитирует Симеоне сайт УЕФА.

В полуфинале ЛЧ «Атлетико» встретится с победителем пары «Арсенал» - «Спортинг».

Диего Симеоне: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии