Пети раскритиковал ван Дейка по итогам матча с «ПСЖ»: «Он просто стоял как конус»

 
«Ливерпуль» уступил в ЛЧ.

Ливерпуль, ПСЖ
Экс-игрок сборной Франции Эммануэль Пети отреагировал на поражение «Ливерпуля» от «ПСЖ» (0:2) в Лиге чемпионов.

Ветеран раскритиковал защитника «красных» Вирджила ван Дейка. Эксперт отметил, что футболист провел очень слабый матч.

«Я никогда не видел ван Дейка настолько плохим, за многие годы я никогда не видел английскую команду настолько плохой. Конате был единственным, кто защищался в этой игре, потому что ван Дейк просто стоял как конус в центре обороны», - объявил Пети в After Foot.

«ПСЖ» на своей домашней арене уверенно обыграл «Ливерпуль». Точными ударами отметились Дезире Дуэ и Хвича Кварацхелия. «Красные» постараются отыграться в ответном матче. Встреча пройдет на домашней арене команды Арне Слота.

Ливерпуль: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии