Ван Дейк – о поражении от «Галатасарая»: «Мы не реализовали много моментов»

 
Могли забивать в первом тайме.

Ливерпуль, Галатасарай
Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал поражение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Галатасарая». Турецкий клуб одержал победу со счетом 1:0.

«Мы создали много моментов, но много не реализовали. Думаю, мы были очень близки к голу в первом тайме. Очень важно использовать такие моменты, превращать их в голы. Мы играли против хорошей команды в атмосфере, которая оказывает на тебя большое давление.

Ответный матч пройдет у нас дома. Это будет нашим преимуществом. Все в наших руках, когда мы играем на своем поле», - приводит слова ван Дейка официальный сайт УЕФА.

Ответная игра между «Ливерпулем» и «Галатасараем» пройдет 18 марта. Английский клуб примет турецкую команду на «Энфилде».

Ливерпуль: последние новости

ФК Ливерпуль
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии