Шалимов проанализировал выступление «Краснодара» в матче против «Олимпиакоса»

 
«Быки» потерпели неудачу.

ФК Краснодар, Олимпиакос
Известный российский специалист Игорь Шалимов высказался о поражении «Краснодара» в противостоянии с «Олимпиакосом». Матч в Греции закончился настоящим кошмаром для «быков» - «Краснодар» уступил со счётом 0:4.

«У «Краснодара» не было игры. По какой причине? Я смотрю момент, когда центральный защитник, опорный полузащитник получают мяч, и какие в этот момент есть варианты продолжения атаки. Их у «Краснодара» не было. Расстояние между игроками слишком большое, если ты хочешь играть в одно-два касание. Полузащитники меньше пяти-шести касаний не делали, так как не было адресата, а игра тормозилась.

В прошлом году игрок «Краснодара» с мячом имел несколько вариантов для передачи, сейчас этого нет. Как тенденция, что я заметил, как идёт двухматчевое противостояние на вылет, то первые игры «Краснодар» проваливал. Были непростые матчи в Севилье и Валенсии, где «Краснодар» загоняли. Но по такой вялой игре получить четыре. Я не знаю, в чём дело, надо разбираться. Будем надеяться, но шансов очень мало», - отметил Шалимов.

ФК Краснодар: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии