Диего Симеоне выступил с заявлением после выхода «Атлетико» в 1/8 финала ЛЧ

 
Следующий соперник – «Ливерпуль» или «Тоттенхэм».

Атлетико, Брюгге
Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне выступил с заявление после выхода команды в 1/8 финала Лиги чемпионов. В стыковых матчах «матрасники» одолели «Брюгге». Общий счет по сумме двух игр – 7:4.

Симеоне подчеркнул, что «Атлетико» не думает о следующем сопернике. Команда наслаждается выходом в 1/8 финала.

«Наша команда не думает о новом сопернике, «Ливерпуле» или «Тоттенхэме». Мы наслаждаемся сегодняшним днем. Выход в 1/8 финала – это очень важно. Посмотрим, сможем ли мы пройти еще дальше », — сказал Симеоне.

Атлетико: последние новости

Соцсети
as.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии