Орлов – о непоказанном матче «Краснодара»: «Это просто кто-то спасал себя, придумывая все эти истории»

 
Он не верит в бессовестность португальцев.

Матч ТВ, ФК Краснодар
Известный российский комментатор Геннадий Орлов высказался по поводу ситуации с «Матч ТВ» и отмененной трансляции игры «Краснодар» - «Порту». Орлов считает, что португальцы вряд ли могли просить наличные деньги за показ матча. По его мнению, кто-то на телеканале просто выдумывает фейки, чтобы оградить себя от неприятностей.

«Сложная история, потому что на этом этапе права принадлежат клубу. И я сам сталкивался с таким, когда на «Пятом канале» работал. Мы тоже искали возможность приобрести матч, уже не помню, какая была команда, они сказали: «Зенит»? Ну миллион заплатите — мы вам дадим сигнал». Была такая история. А сейчас — я читал, но столько фейковых всяких вбросов, ложной информации. Я не верю, что наличные деньги просил президент «Порту». Португалия — страна не африканская, а европейская. Помните, у нас был план «Догнать Португалию» по прожиточному минимуму, по уровню жизни?

Не удалось. Там очень сильно работает налоговая полиция и прочие органы, чтобы наличными получать. Это просто кто-то спасал себя, придумывая все эти истории. Но не сторговались, и, конечно, обидно, что болельщики не увидели этот выдающийся матч. Жалко. Но этим должны заниматься профессионалы, что я могу сказать? Заключить контракт — сложная история», - сказал Орлов на радио «Эхо Москвы».

Напомним, что «Краснодар» сумел по итогам двух матчей пройти «Порту» и выйти в следующую стадию Лиги чемпионов. Краснодарцы в раунде плей-офф сыграют с греческим «Олимпиакосом».

Матч ТВ: последние новости

Sportsdaily
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии