Уткин – о ситуации с «Матч ТВ»: «А контракт точно был подписан с обеих сторон?»

 
Каналу нужно обязательно подавать в суд.

Матч ТВ, Василий Уткин
Известный российский комментатор Василий Уткин еще раз высказался о ситуации вокруг трансляции матча «Порту» - «Краснодар». Он сомневается, что показанный каналом договор является официально подписанным документом. Уткин видит только один вариант для «Матч ТВ» - подать в суд на «Порту», чтобы доказать свою невиновность.

«Еще раз о сорванной трансляции «Краснодара». Нам показали фрагмент переписки с требованием немедленной оплаты с португальской стороны и кусок контракта. Но это, простите, фрагмент и кусок. Остается два вопроса. А контракт точно был подписан с обеих сторон? Мы же не видим оферты.

Есть сомнения, что это реально подписанное соглашение, а не то, что присылает торговец покупателю (например) и что вступает в силу после подписания и прочей положенной верификации. Может быть, контракт нам и не покажут. Кто мы такие, в конце концов. Но подадут ли в суд?

Имиджевый урон Матча огромен. Суд просто must. Вот если не случится ни того, ни другого - ни полной демонстрации подписанного обеими сторонами контракта, ни обращения в суд (что без такого контракта невозможно), - значит, нас обманывают.

Зачем? Так чтобы от начальства не прилетело. Потому что если НА САМОМ ДЕЛЕ шла так называемая война ультиматумов, когда покупатель не принимает цену, дает меньше и стоит до конца, рассчитывая, что это лучше, чем ничего и продавец скажет - а, черт с вами, так вот если было так и война ультиматумов была проиграна...

То тогда, думаю, это уверенно позорная отставка Натальи Всеволодовны Билан. Вот такая вилка. Ну так что? В суд?», - написал Уткин в своем телеграм-канале.

Напомним, что «Матч ТВ» не смог показать трансляцию отборочной игры Лиги чемпионов между «Порту» и «Краснодаром». Как утверждает руководство российского канала, португальский клуб в последний момент поднял цену на трансляцию.

Матч ТВ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии