Сулейманов прокомментировал победу над «Порту»

 
Шапи стал одним из героев противостояния.

ФК Краснодар, Магомед-Шапи Сулейманов
Футболист «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов дал интервью после гостевого матча с «Порту». Напомним, «Краснодар» обыграл «драконов» со счётом 3:2. «Быки» пробились в следующий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

«Конечно, я счастлив. Хочу передать огромный привет тем людям, которые писали, что «Порту» для нас приговор. Какой смысл выходить играть, если ты в себя не веришь? Думаю, теперь люди будут знать, что не важно, с кем мы играем, главное — вера в себя и старание.

Первый мяч я забил в быстрой контратаке. Второй, можно сказать, так же, но сместился под любимую левую и ударил. Моё состояние? Я был полностью готов. Замена — это тренерское решение, которое я уважаю.

Верилось в происходящее, когда счёт стал 3:0. Но я понимал, что будет очень тяжело, потому что «Порту» в любом случае не сдался бы. Вы видели, какая была нервная концовка. Они отыграли два мяча. Но хочу сказать спасибо команде, которая выстояла. Надеюсь, мы пройдём и следующий раунд.

Во втором тайме главным было, конечно, не дать им забить. Но так получилось, что они забили, болельщики их погнали, после чего забили ещё. Но мы выстояли, отошли назад, и защита не подвела», — сказал Сулейманов.

В следующем отборочном раунде ЛЧ краснодарцы бросят вызов греческому «Олимпиакосу». Греки прошли турецкий «Истанбул Башакшехир».

ФК Краснодар: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии