Хацкевич прокомментировал поражение «Динамо» в ЛЧ

Александр пообщался с прессой.

Динамо Киев, Александр Хацкевич
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич дал интервью после гостевого матча с «Брюгге». Этот матч состоялся в рамках квалификации Лиги чемпионов. Напомним, «Брюгге» одолел подопечных Хацкевича со счётом 1:0.

«Матч начали хорошо. Контролировали игру первые 15 минут. Беседин создал момент, но не завершил его. Однако потом опытные футболисты допускали невынужденные ошибки в центральной зоне при выходе из обороны в атаку. Начали торопиться, перехватывали мяч и сразу его теряли.

Второй тайм получился без центра поля. Было много моментов — атака была то на одни ворота, то на другие. В конце у нас было два прекрасных момента, когда мы выбегали в контратаки. Однако не было последнего паса и завершающего удара. Второй тайм вселяет оптимизм перед ответной игрой в Киеве», - приводит слова Хацкевича официальный сайт «Динамо».

Динамо Киев: последние новости