Флик: «Тренировать «Барселону» — это здорово»

 
Каталонцы рассчитывают на выход в финал Лиги чемпионов.

Барселона, Интер
Наставник «Барселоны» Ханс-Дитер Флик похвалил команду. Он прокомментировал достижения сине-гранатовых в нынешнем сезоне. У клуба есть шанс выйти в финал Лиги чемпионов.

«Когда мы начинали сезон, никто не имел ни малейшего представления о том, чего мы добьемся. Мы заработали два титула, а теперь нам предстоит еще одна важная неделя. Я хочу, чтобы мои игроки наслаждались собой и тем, как мы выступаем. Мы желаем наслаждаться игрой в футбол и хотим, чтобы болельщики наслаждались этим. Это здорово — тренировать такую команду», — заявил Флик.

6 мая «Барселона» сразится с «Интером» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Милане начнется в 22:00 мск. В первом поединке была зафиксирована ничья 3:3.

Барселона: последние новости

AFP
ru.uefa.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Комментарии