Вилена поделился ожиданиями от битвы с «Порту»

 
«Краснодар» попробует пройти португальскую команду.

ФК Краснодар, Порту
Полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена дал интервью на тему грядущего противостояния с португальским «Порту». Краснодарцы бросят вызов «драконам» в рамках отборочной кампании Лиги чемпионов. «Порту» рассматривается в качестве фаворита, впрочем, мы надеемся на то, что команда Мурада Мусаева преподнесёт сюрприз.

«Порту» был и остается очень серьезным соперником. Сам я с этим коллективом никогда не встречался, но мне хорошо известно, что португальские команды всегда играют в агрессивный, атакующий футбол и заряжены на победу. Знаю, что «Порту» недавно продал двух ведущих игроков, но, уверен, подбор исполнителей там таков, что это существенно не скажется на силе клуба.

Близко я ни с кем из игроков «Порту» не знаком, но в свое время в Голландии поиграл против мексиканца Хесуса Короны, который выступал за «Твенте». Это хороший атакующий вингер, но у нас в «Краснодаре» тоже немало футболистов высокого уровня, и мы как команда ничуть не слабее. Поэтому, считаю, шансы соперников примерно равны. Мы должны верить в себя, качественно подготовиться к этим матчам и выйти на поле с верой в собственный успех — тогда у нас все получится», — цитирует Вилену пресс-служба «Краснодара».

Первая игра между «Краснодаром» и «Порту» состоится 7 августа. Соперники начнут сражение на российской земле.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии