Агент Головина – об украинце из «Бенфики»: «На дебилов не обижаются»

 
Трубин отказался жать руку российскому хавбеку.

Монако, Бенфика
Александр Клюев, агент хавбека «Монако» и сборной России Александра Головина, высказался об украинском вратаре «Бенфики» Анатолии Трубине. На прошлой неделе украинец отказался жать руку Головину перед матчем Лиги чемпионов.

Клюев отметил, что россиянин спокойно относится к таким «перформансам». Агент назвал Трубина «дебилом» и заявил, что «бог не дал ему мозги».

«У Александра довольно устойчивая психика. На дебилов не обижаются. Если человеку бог мозги не дал, что тут сделаешь. Сашу это не вывело из строя, в той игре он продемонстрировал хороший уровень игры», - цитирует Клюева Odds.

Напомним, на этой неделе «Монако» сыграет ответный «стыковой» матч против «Бенфики». Первая игра завершилась со счётом 3:2 в пользу португальского клуба. Победитель этой пары выйдет в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Монако: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый тренер «Рубина» – сюрприз. Кто метит на место Рахимова?

Недооцененный зимний детектив в РПЛ.

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Комментарии