Кейн объяснил, почему «Бавария» разгромно проиграла «Барселоне»

Мюнхенцы не воспользовались отрезком, когда выглядели лучше соперника.

Бавария, Барселона
Нападающий «Баварии» Харри Кейн подвёл итоги матча Лиги чемпионов с «Барселоной». Напомним, мюнхенцы проиграли с разгромным счётом 1:4.

По словам Кейна, «Бавария» не смогла воспользоваться отрезком, на котором играла лучше соперника. «Барселона» качественно нейтрализовала мюнхенцев, а потом добила оппонента на контратаках. В этом и заключается причина поражения «Баварии», считает Кейн.

«Пропустить три гола в первом тайме гостевого матча — не лучшее для нас начало. У «Баварии» был отрезок в первом тайме, когда мы играли реально остро. Но «Барселона» оказала правильное сопротивление. А мы не воспользовались периодом, когда выглядели лучше соперника. А потом нас наказали контратаками», — цитирует Кейна сайт УЕФА.

Бавария: последние новости