Макгрегор незаконно проник на поле «Эмирейтс» после матча Лиги чемпионов

 
Бойца не накажут за инцидент.

Арсенал, ПСЖ
Боец UFC Конор Макгрегор спустился на поле «Эмирейтс» после матча Лиги чемпионов между «Арсеналом» и ПСЖ. Как стало известно позже, ирландец не был приглашён. Он пришёл на игру по чужим билетам, а его выход на поле не был согласован.

При этом ни работники, ни футболисты не были против появления Макгрегора. Он пару минут пообщался с Букайо Сака и Декланом Райсом, после чего ушёл. Сам ирландец использовал это появление на стадионе в качестве рекламной кампании своего алкогольного напитка.

В «Арсенале» спокойно восприняли ситуацию, и требовать санкций для Конора не будут.

Арсенал: последние новости

СМИ
theathletic.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии