Результаты Лиги чемпионов за 19 сентября 2024 года

Сенсационное поражение «Барселоны» и отличная игра «Байера».

Монако, Барселона
В первый игровой слот было сыграно два матча.

«Байер» отправил четыре безответных мяча в ворота «Фейеноорда» (4:0). Главным героем встречи стал Флориан Вирц, оформивший дубль. В другом матче «Бенфика» в трудном матче вырвала победу у сербской «Црвены Звезды» (2:1).

Еще четыре матча состоялись во втором игровом слоте.

Мадридский «Атлетико» сумел одержать волевую победу над «Лейпцигом» (2:1). Победный гол команда Диего Симеоне забила уже на 90-й минуте. Отличился Хосе Мари Хименес.

«Брест» на своей домашней арене обыграл австрийский «Штурм» (2:1). Российский голкипер австрийцев Даниил Худяков провел весь матч на скамейке.

Главная сенсация произошла в Монако, где одноименная команда неожиданно обыграла «Барселону» (2:1). Отметим, что с 11-й минуты монегаски играли в большинстве. Очередным голом отметился Ламин Ямаль. Он забил первый гол в ЛЧ. Российский хавбек «Монако» Александр Головин провел на поле 45 минут.

«Арсенал» и «Аталанта» не смогли порадовать зрителей забитыми мячами (0:0). У итальянцев был шанс на победу. Но форвард бергамасков Матео Ретеги не забил пенальти.

Монако: последние новости