Результаты Лиги чемпионов за 18 сентября 2024 года

Травма Де Брёйне и дебют Сафонова.

ПСЖ, Манчестер Сити
Закончился второй игровой день первого тура общего Лиги чемпионов. Было сыграно шесть матчей.

«Болонья» и «Шахтёр» разошлись миром, без забитых голов. Пенальти на 4-й минуте не реализовал Георгий Судаков.

«Спарта» неожиданно разгромила «РБ Зальцбург», регулярного участника Лиги чемпионов. Голы на счету Каиринена, Олатунжи и Лаци.

«Боруссия» Дортмунд крупно обыграла «Брюгге» на выезде, открыв счёт только на 76-й минуте. Дубль у Байрону-Гиттенса и ещё мяч у Гирасси.

«Манчестер Сити» и «Интер» не порадовали голами. Разошлись нулевой ничьёй. По ходу встречи травму получил Кевин Де Брёйне.

ПСЖ минимально обыграл «Жирону». Помог автогол Гассаниги на 90-й минуте. Сафонов дебютировал за французский клуб «сухарём».

«Селтик» разгромил братиславский «Слован» дома. Счёт вышел 5:1. Отличились Скейлз, Фурухаси, Энгельс, Маэда, Айда и Виммер.

ПСЖ: последние новости