«Атлетико» умудрился пропустить четыре гола в Дортмунде и вылетел из Лиги чемпионов

Еще одна радостная новость для ПСЖ.

Боруссия Дортмунд, Атлетико
«Боруссия» произвела фурор на домашней арене. Команда на удивление показала характера.

Первый тайм справедливо остался за хозяевами. Прошли две красивые комбинации. Брандт и Маатсен врывались в штрафную на скорости и пробивали Облака.

На второй тайм «Атлетико» вышел с особым настроем от Симеоне. «Индейцы» выглядели клубом, переломившим исход встречу. Еще и Хуммельс помог автоголом. Корреа забил в середине тайма.

«Боруссия» быстро перестроилась и произвела неожиданное возвращение. Фуллькруг и Забитцер забили два гола с интервалом в три минуты: роскошный удар головой и дальний выстрел.

«Боруссия» удивляет и будет биться за финал против ПСЖ.

Боруссия – Атлетико 4:2 (2:0)

Голы: Брандт, 34 (1:0); Маатсен, 39 (2:0); Хуммельс, 49 (2:1, автогол); Корреа, 64 (2:2); Фюллькруг, 71 (3:2); Забитцер, 74 (4:2).

Боруссия Дортмунд: последние новости