«Все решили нюансы». Зоммер – о вылете «Интера» от «Атлетико» по пенальти

 
Ян проиграл дуэль своему тезке в серии 11-метровых.

Атлетико, Интер
Голкипер миланского «Интера» Ян Зоммер назвал болезненным поражение от мадридского «Атлетико» (1:2, 2:3 по пенальти) в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов.

По ходу двухматчевого противостояния «нерадзурри» вели 2:0, но упустили путевку в четвертьфинал.

«Болезненное и по-настоящему тяжелое поражение. У нас было несколько хороших моментов забить еще, но мы ими не воспользовались. На этом уровне все происходит так. Шансы были у обеих сторон. Все решили небольшие детали.

Конечно, мы разочарованы вылетом из Лиги чемпионов после очень болезненного поражения. Но у нас очень хорошая команда. Нам нужно не опускать головы и двигаться вперед», – заявил Зоммер в интервью Prime Video.

Атлетико: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии