2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Бруну дал интервью после 3:3 с «Галатасараем»

 0
«МЮ» рискует не пробиться в плей-офф ЛЧ.

Манчестер Юнайтед, Бруну ФернандешФото: Twitter
Капитан «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш дал интервью после матча с турецким «Галатасараем» в рамках пятого тура группового раунда ЛЧ.

«Очень тяжело. Мы пропустили очень плохие голы. Мы дважды вели в счете, и у нас было много шансов завершить игру. Мы не были достаточно хладнокровны.

Мне нечего объяснять. Мы пропустили два гола и сейчас ничего не можем сделать. Очевидно, мы могли бы добиться большего с этими двумя голами, но что есть, то есть.

Честно говоря, это слишком сложно, я не хочу быть слишком негативным. Но того, что мы делаем в Лиге чемпионов, недостаточно. Это не первая подобная игра.

Каждый должен сделать шаг вперед и взять на себя ответственность за свои ошибки. Сейчас мы не зависим от себя, но что есть, то есть», - сказал португалец.

Манчестер Юнайтед: последние новости

bbc.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0