ПСЖ провалился в Англии, пропустив четыре мяча от «Ньюкасла»

Шикарный вечер в исполнении команды Хау.

ПСЖ, Ньюкасл
«Ньюкасл» разгромил ПСЖ на своем поле в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов. «Сороки» целых четыре раза поразили ворота подопечных Луиса Энрике.

Счет на табло открыл Альмирон. На 17 минуте встречи Маркиньос неудачно вынес мяч, после чего на перехвате головой сыграл игрок «Ньюкасла». Тем самым у него получилась скидка в штрафную, откуда сильно пробил Исак. Доннарумма справился, однако, на подборе сыграл Альмирон, умело поразивший дальний угол.

Под занавес первого тайма «Ньюкасл» забил еще. Целых три минуты смотрели повтор судьи, чтобы решить, что Бруно избежал офсайда. Гол же забил защитник хозяев Бёрн, который мощным ударом в упор переиграл Доннарумму. Итальянец среагировал, но выбил мяч уже из-за линии ворот.

Во втором тайме «Ньюкасл» продолжил забивать. На 50 минуте поединка Триппьер с правого фланга выдал идеальную проникающую передачу в штрафную на Логстаффа, который с подступов к углу вратарской сильно пробил по воротам. Доннарумма коснулся мяча, но только помог ему юркнуть в сетку.

Люка Эрнандес немного возродил интригу, впрочем, гол француза ни на что кардинально не повлиял. Тем более, «Ньюкасл» нашел в себе силы забить и четвертый.

В компенсированное время Шер накрыл Гонсалу Рамуша, сыграл в стенку с Мерфи, который выдал удобный ответный пас под удар из-за пределов штрафной площади, и швейцарец пробил точно в цель.

Ньюкасл - ПСЖ 4:1 (2:0)

Голы: Альмирон, 17 (1:0); Бёрн, 39 (2:0); Лонгстафф, 50 (3:0); Эрнандес, 56 (3:1); Шер, 90+1 (4:1).

ПСЖ: последние новости