«Манчестер Юнайтед» проиграл дома «Галатасараю»

Тен Хаага скоро уволят?

Манчестер Юнайтед, Галатасарай
«Манчестер Юнайтед» снова проиграл. Вслед за поражением в АПЛ от «Кристал Пэлас» последовало фиаско в еврокубковой схватке с «Галатасараем». Эта встреча состоялась в рамках второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 17 минуте встречи овации трибун сорвал Расмус Хойлунд. Спустя шесть минут экс-футболист «МЮ» Уилфрид Заха восстановил равновесие.

Во втором тайме Хойлунд оформил дубль, но на этом все радости для хозяев и закончились.

На 71 минуте Актюркоглу сделал счет 2:2. Барыш Йылмаз прорвался по правому флангу и покатил в центр штрафной на Актюркоглу, который подработал мяч и пробил в дальний нижний угол без шансов для Онаны.

Затем «МЮ» еще и остался в меньшинстве из-за удаления Каземиро. «Галатасарай» численным большинством воспользовался сполна.

На 81 минуте победу гостям принес Мауро Икарди. После паса Санчеса со своей половины Икарди убежал на рандеву с Онаной и перебросил голкипера «МЮ». Отметим, что перед этим Икарди еще и не реализовал пенальти.

Это уже второе поражение «Юнайтед» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Эрик тен Хааг, как никогда, близок к увольнению.

МЮ - Галатасарай 2:3 (1:1)

Голы: Хойлунд, 17 (1:0); Заха, 23 (1:1); Хойлунд, 67 (2:1); Актюркоглу, 71 (2:2); Икарди, 81 (2:3).
Удаление: Каземиро, 76.
На 78 минуте Икарди не реализовал пенальти.

Манчестер Юнайтед: последние новости