«Бавария» переиграла «МЮ» в матче с семью голами

«Роттен» торжествуют в Мюнхене.

Манчестер Юнайтед, Бавария
«Бавария» Томаса Тухеля добыла победу в домашнем противостоянии с «Манчестер Юнайтед». Баварцы четыре раза поразили ворота «красных дьяволов» в рамках первого тура группового раунда ЛЧ, правда, и сами пропустили аж трижды.

Хозяева открыли счет на табло на 28 минуте встречи. Лерой Сане отыгрался в стеночку с Кейном и пробил в ближний угол низом с линии штрафной. Не очень сильным получился удар, но ошибся Андре Онана, пропустив достаточно легкий мяч.

Вскоре «Бавария» забила еще. Джамал Мусиала продрался по левому флангу, вошел в штрафную, обыграл Далота и покатил на свободного Гнабри. Серж с левой ноги спокойно уложил мяч в дальний угол.

В начале второго тайма Хойлунд сократил отставание, но радость гостей была совсем недолгой. Спустя несколько минут рефери назначил пенальти в ворота «МЮ» за игру рукой в исполнении Эриксена. Кейн уверенно реализовал 11-метровый, хоть Андре Онана и угадал направление удара.

На 88 минуте поединка Каземиро возродил интригу, впрочем, было уже слишком поздно.

В компенсированное время отличился вышедший на замену Тель. Перед этим Мюллер еще и пальнул в штангу.

Но и это было еще не все. В самой-самой концовке Каземиро умудрился оформить дубль, удачно пробив головой с близкого расстояния после навеса Фернандеша.

Бавария - МЮ 4:3 (2:0)

Голы: Сане, 28 (1:0); Гнабри, 32 (2:0); Хойлунд, 49 (2:1); Кейн, 54 (3:1, пен); Каземиро, 88 (3:2); Тель, 90+1 (4:2); Каземиро, 90+5 (4:3).

Манчестер Юнайтед: последние новости