Пиоли поделился впечатлениями от первого матча с «Интером» в ЛЧ

Стефано постарался подобрать правильные слова.

Милан, Стефано Пиоли
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли дал интервью после матча ЛЧ с «Интером», который «россонери» проиграли со счетом 0:2.

«Факт в том, что «Интер» играл лучше в первом тайме и забил два гола. «Милан» играл лучше после перерыва и не забил. Таков футбол на этом уровне. «Интер» действовал более качественно и эффективно в первой половине, а мы допускали слишком много ошибок для матча такого уровня.

До седьмой минуты и ноги игрока «Интера» не было в нашей штрафной, а потом ему удалось забить после первого же углового. Очевидно, нам нужно было действовать внимательнее.

Мы хотели добиться иного результата, но надо продолжать верить. Один момент способен все изменить в ответной игре», - сказал Пиоли.

Милан: последние новости

Twitter
football-italia.net
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Продать нельзя оставить. В ЦСКА – взрывоопасная дилемма

Лидер за полгода трансформировался в обузу.

Комментарии