Уткин объяснил, почему Эрлинг Холанд не «выстрелил» на «Сантьяго Бернабеу»

 
Василий гротескно сравнивает норвежца с дробовиком.

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Известный футбольный блогер и комментатор Василий Уткин поделился впечатлениями от первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Манчестер Сити» (1:1). На гол Винисиуса в первом тайме гости ответили дальним ударом Кевина Де Брейне после перерыва.

«Смотрю на Де Брейне и не успеваю думать – он даже не бьет, он хлещет. Он хлестнул мяч своей немолодой ногой, словно это нога какой-то кошки с копытами – то есть грация кошки, но мягкой лапкой так не всадишь. Не знаете?.. Есть в тупике эволюции кошка с копытами?..

Для Винисиуса у меня вообще слов нет. Извинисиус. Камавинга Силву просто загнал. Он не просто быстр, он быстр ногами скоростью танцора. Против него был один из лучших игроков мира – он ничего ему не дал. Вот у нас в «Эгриси» так Сушила играет, когда ему вожжа под мантию саданет.

Ну, а Холанд? А это, ребята, не часть игры. Это дробовик. Не вывели на прямую наводку. Отсек «Реал» его от передач. Так надо выводить. Это вам не сраный «Арсенал», ребята, где капитанит Эдегор (прекрасный!), которого в «Реал» уже не взяли, или феерит Сака, которого в «Реал» не взяли – пока», – отметил Уткин в своем Telegram-канале.

Ответная игра между соперниками состоится 16 мая на «Этихаде». Стив Макманаман назвал шансы «Манчестер Сити» на выход в финал Лиги чемпионов более предпочтительными.

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии