Мостовой о позорном выступлении «Лейпцига»: «Мы же все понимаем, что такое бывает»

 
Немецкий клуб получил по полной программе.

РБ Лейпциг, Манчестер Сити
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой дал комментарий о разгромном поражении «Лейпцига» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». «Быки» влетели с жутким счётом 0:7.

«Даже сказать нечего. После такого матча все будут кричать, что «Сити» очень силен. Но мы же понимаем, что такое бывает. Недавно «Ливерпуль» обыграл «Юнайтед» со счетом 7:0 тоже. Это не говорит о том, что «Ливерпуль» нереально сильный, а «Юнайтед» слабый. Просто чудеса такие бывают. Если бы кто-то мне сегодня перед игрой сказал, что счёт будет 7:0, я бы сказал, что человек сошел с ума. Я ставил на победу «Манчестера», но думал, что разница будет в 1-2 мяча. С первых минут матча было видно, что «Сити» гоняет «Лейпциг». Немцы были слабее.

Холанд впечатляет нас уже года три. Я единственное не понимаю, зачем Гвардиола его заменил. Может, правда, специально заменил, чтобы рекорд Месси не был побит? Человек забил пять, у него были все шансы забить шестой. Мог просто войти в историю. Игра-то была уже решена. Причем заменил, когда ещё полчаса играть оставалось. Он спокойно мог забить ещё. Жалко, что заменил, если честно», - поделился своим мнением Александр Мостовой.

Добавим, что соперник «Манчестер Сити» по стадии 1/4 финала ЛЧ будет определен позднее.

РБ Лейпциг: последние новости

Sportbox
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии