Чалханоглу объяснил, как «Интеру» удалось выстоять на «Драгау»

«Нерадзурри» выбили «Порту» благодаря единственному голу в первом матче.

Интер, Порту
Хавбек «Интера» Хакан Чалханоглу прокомментировал ничейный результат ответной встречи с «Порту» (0:0). Одного забитого мяча за 180 минут хватило «нерадзурри» для выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов впервые за последние 12 лет.

«Как мы и ожидали, матч получился непростым. Играть на «Драгау» всегда очень трудно из-за жаркой атмосферы. «Порту» – хорошая команда. Но мы отлично подготовились и хорошо защищались. Конечно, у них было несколько моментов, но в итоге им не удалось забить, чему мы очень рады. Я счастлив за клуб, поскольку мы спустя многие годы, наконец, пробились в четвертьфинал.

Последние минуты матча получились действительно сумасшедшими. Мы были немного напуганы, но это нормально, когда ты играешь в Лиге чемпионов. Мы боролись до конца, и нам повезло», – признался Чалханоглу в интервью пресс-службе УЕФА.

Интер: последние новости