«Ювентус» проиграл ПСЖ, но сохранил третье место в группе

 
«Маккаби» крупно уступил «Бенфике».

ПСЖ, Ювентус
Туринский «Ювентус» завершил свои выступления на групповом этапе Лиги чемпионов очередным поражением. Команда Аллегри уступила дома французскому ПСЖ. Парижане дважды поразили ворота «Старой синьоры».

Счет на табло открыл Килиан Мбаппе. Килиан получил передачу от Месси в несколько метрах от штрафной «Юве», ушел от одного защитника, проскочил мимо подката другого и пробил в направлении дальнего угла ворот - мяч рикошетом от штанги залетел в сетку.

Под занавес первого тайма Бонуччи сравнял. Локателли исполнил мягкий заброс к правому краю штрафной, Куадрадо после рывка в падении головой сделал скидку на дальнюю штангу, Доннарумма до мяча не дотянулся, а Бонуччи в подкате замкнул эту атаку.

Победу ПСЖ принес Нуну Мендеш, забивший во втором тайме. Мбаппе сделал передачу на левый край под ускорение Нуну, который ворвался в штрафную, скинул с плеч Куадрадо и пробил низом точно под дальнюю штангу.

«Юве» сумел удержать третье место в своей группе, ибо «Маккаби» сегодня крупно проиграл дома лиссабонской «Бенфике». «Орлы» забили целых пять раз усилиями Рамоса, Мусы, Гримальдо, Рафы Силвы, Энрике Араухо и Жоау Мариу.

Любопытно, что и ПСЖ, и португальский гранд завершили групповой этап с абсолютно идентичными показателями, даже в аспекте забитых и пропущенных мячей.

Ювентус - ПСЖ 1:2 (1:1)



Маккаби - Бенфика 1:6 (1:1)

ПСЖ: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии