«Тоттенхэм» обыграл «Айнтрахт», «Марсель» разобрался со «Спортингом»

В группе D все окончательно запуталось.

Тоттенхэм, Айнтрахт
«Тоттенхэм» оформил тяжелую победу над «Айнтрахтом». Успех получился волевым. Немцы быстро вышли вперед благодаря голу Камады, но еще до перерыва пропустили три мяча.

У «шпор» традиционно вовсю работала связка Сона и Кейна, оформивших по два результативных действия.

«Айнтрахт» на 60-й минуте остался вдесятером, но умудрился зацепиться в концовке. На 87-й минуте немцы отыграли один мяч. В концовке Кейн не реализовал пенальти – очень редкое событие для англичанина.

В параллельной встрече «Марсель» на выезде одолел «Спортинг». Французы должны благодарить латераля Эсгайо. Футболист хозяев получил две желтые карточки к 19-й минуте и дал все козыри для соперников. «Марсель» к 30-й минуте решил судьбу игры. Алексис Санчес забил один из мячей.

Пока в группе D лидирует «Тоттенхэм», но все четыре команды уместились в интервале трех баллов.

Тоттенхэм – Айнтрахт 3:2 (3:1)

Голы: Камада, 14 (0:1); Сон, 19 (1:1); Кейн, 28 (2:1, пен.); Сон, 36 (3:1); Алиду, 87 (3:2).
Удаление: Тута, 60 (А).
На 90+2 Кейн (Т) не реализовал пенальти.

Спортинг – Марсель 0:2 (0:2)

Голы: Гендузи, 20 (0:1); Санчес, 30 (0:2).
Удаление: Эсгайо, 19 (С).

Тоттенхэм: последние новости