Тен Хааг прокомментировал успех «Аякса» в Лондоне

Эрик – об удачном выезде в Англию в рамках ЛЧ.

Аякс, Эрик тен Хааг
Главный тренер амстердамского «Аякса» Эрик тен Хааг дал интервью после еврокубковой игры с лондонским «Тоттенхэмом». «Аякс» обыграл «Тоттенхэм» со счётом 1:0. Единственный гол в ворота хозяев поля оформил Донни ван де Бек, отличившийся в первом тайме.

«Блестящий вечер и блестящий результат. Мы смогли забить фантастический гол.

После перерыва могли сыграть и лучше. Нужно было чаще владеть мячом, быстрее перемещать его по полю. Наверное, можно было действовать спокойнее. Во втором тайме мы значительно меньше владели мячом. Но что меня порадовало - ребята бились изо всех сил.
Очень жаль, что Давид Нерес не забил второй мяч. И все-таки минимальная победа над «Тоттенхэмом» на его поле - выдающийся результат. Попробуем развить успех. Надо извлечь урок из этого матча. Мы знаем, что способны сыграть куда лучше на своем поле.

Повторюсь, результат я считаю отличным. Мы выиграли и очень этим довольны. Но сделана лишь половина работы», - сказал Эрик.

Аякс: последние новости