Почеттино: «Тоттенхэм» по-прежнему жив»

Маурисио не сдаётся и ждёт ответную игру в Амстердаме.

Тоттенхэм, Аякс
Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал неудачу в первом полуфинальном матче ЛЧ с амстердамским «Аяксом». Напомним, подопечные Почеттино уступили «Аяксу» со счётом 0:1. Героем в составе гостей стал хавбек Донни ван де Бек.

«На первых порах нам не хватало энергии. «Аякс» лучше начал встречу, забил гол. Это было не совсем то, что я хотел видеть до перерыва.

Второй тайм получился равным. Мы отодвинули игру от своих ворот, создавали моменты. «Тоттенхэм» проиграл, но по-прежнему жив. Надо попытаться победить в Нидерландах, взять реванш.

Я ошибся со схемой. Впрочем, вариантов было немного. И пропустили мы не из-за схемы с 5 защитниками. Мы проиграли из-за отношения к игре», - сказал аргентинец для BT Sport.

Тоттенхэм: последние новости