Эриксен прокомментировал поражение от «Аякса»

Кристиан постарался подобрать правильные слова.

Тоттенхэм, Аякс
Полузащитник лондонского «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен дал интервью после матча с амстердамским «Аяксом». Напомним, «Аякс» обыграл лондонцев со счётом 1:0. Единственный гол в ворота Уго Льориса оформил Донни ван де Бек, отличившийся в первом тайме.

«Это был не лучший матч в нашем исполнении. Первые 20 минут мы толком и не играли, мы наблюдали за действиями соперника. Надо сделать правильные выводы. «Аякс» действовал лучше нас. Мы помогли им победить в какой-то мере. Второй тайм был лучше, но забить так и не получилось.

В первом тайме каждый из нас испытывал дискомфорт, мы осознавали, что соперник чувствует себя слишком вальяжно. Травмы? Мы не может прикрываться этим. Надо выходить на поле и сражаться. Повезло, что «Аякс» забил всего один, шансы сохраняются. Попробуем перевернуть игру в Амстердаме», - приводит слова Эриксена BT Sport.

Тоттенхэм: последние новости