Главный тренер «Шахтера» прокомментировал поражение от «Реала»

 
Донецкая команда забила на «Бернабеу».

Шахтер, Игор Йовичевич
Главный тренер донецкого «Шахтера» Игор Йовичевич дал интервью после матча ЛЧ с мадридским «Реалом». «Шахтер» поиграл «бланкос» со счетом 1:2. За «Шахтер» забил Зубков, пробивший боковыми «ножницами».

«Для нас это опыт. Мы терялись при комбинациях соперников, потому что в этом им нет равных. В самом начале можно было заметить, что мои игроки немного нервничали. Это приводило к тому, что мы не могли выполнить даже несколько простых передач, а в игре с «Реалом» это фатально.

«Реал» заслуженно победил, мог забить больше, и это мы признаём. Но мы играли смело, рисковали и, в конце концов, не просто проиграли с разницей в один мяч, а могли сделать счёт 2:2. Нам необходимо утвердиться в той мысли, что если будем так играть против сильнейших, то сможем добиться большего в матчах с командами уровнем пониже», - сказал Зубков.

11 октября «Шахтер» снова сыграет с «Реалом». В трех турах группового этапа ЛЧ горняки набрали четыре очка.

Шахтер: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии