«Ман Сити» разгромил «Севилью»

 
Без шансов для андалусийцев.

Манчестер Сити, Севилья
«Манчестер Сити» торжествует в Испании. Команда Хосепа Гвардиолы обыграла «Севилью». «Сити» четыре раза поразил ворота оппонента в рамках первого тура группового раунда ЛЧ.

На 20 минуте игры забил Холанд. Де Брейне вошел справа в штрафную после передачи Фодена и прострелил в центр вратарской. Мяч летел к дальней штанге, но чуть раньше его перехватил Холанд, ногой в касание переправивший мяч в сетку.

На 58-й «Сити» приумножил преимущество. Канселу справа сделал мягкий прострел на Фодена, который обыграл Гуделя, потом еще «качнул» его парой ложных движений и после этого технично уложил мяч в правый нижний угол ворот.

Немногим позже Холанд оформил дубль. Фоден прорвался к штрафной и нанес резкий удар низом в дальний угол ворот. Боно с трудом отбил, но прямо на Холанда, спокойно пославшего его в пустые ворота.

В компенсированное время окончательный расклад установил Диаш. Марез у правого края штрафной покатил мяч на Канселу, Жоау на ходу прострелил во вратарскую, где оставшийся там после розыгрыша углового Диаш в касание переправил мяч в сетку.

Севилья - Ман Сити 0:4 (0:1)


Голы: Холанд, 20 (0:1); Канселу, 58 (0:2); Холанд, 67 (0:3); Диаш, 90+2 (0:4).

Манчестер Сити: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии