ПСЖ нанес поражение «Ювентусу», дубль Мбаппе

 
Интрига держалась до самого конца.

ПСЖ, Ювентус
Французский ПСЖ обыграл туринский «Ювентус» в рамках первого тура группового раунда Лиги чемпионов. ПСЖ дважды поразил ворота соперника.

ПСЖ вырвался вперед уже на пятой минуте игры. Поистине затяжную позиционную атаку провели хозяева. Около двух минут разыгрывали они мяч, катая его по всему периметру поля, и все закончилось голом. Неймар роскошным черпачком забросил мяч в штрафную, Мбаппе совершил ускорение и ударом в касание поразил дальний угол.

На 22-й ПСЖ забил второй. Упустил свой шанс «Ювентус» и был за это моментально наказан. Красивую стеночку разыграли игроки ПСЖ - Хакими скинул мяч на Мбаппе, и Килиан ударом в касание с линии штрафной расстрелял ворота Перина.

В начале второго тайма «Юве» возродил интригу. После розыгрыша углового Костич навесил в штрафную, где Доннарумма плохо прочитал траекторию, сделал шаг вперед и оказался начисто отыгранным из эпизода. В итоге Маккенни перевисел Мендеша и головой пробил по пустым воротам.

Впрочем, на большее «Юве» так и не сподобился. Стоит отметить, что у ПСЖ была целая россыпь возможностей победить с более солидным счетом, но хозяев подвела реализация, либо просто великолепные сэйвы совершал Маттиа Перин. Особенно это касается сэйва ногой после пушечного удара Неймара из района 11-метровой отметки.

ПСЖ - Ювентус 2:1 (2:0)


Голы: Мбаппе, 5 (1:0); Мбаппе, 22 (2:0); Маккенни, 53 (2:1).

Бенфика - Маккаби 2:0 (0:0)


Голы: Рафа Силва, 50 (1:0); Гримальдо, 54 (2:0).

ПСЖ: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии