Гвардиола: «Это жестоко. Ошибки в этом турнире очень дорого обходятся»

Пеп разочарован результатом игры.

Манчестер Сити, Тоттенхэм
«Манчестер Сити» завершил выступления в Лиге чемпионов. Команда на своём поле обыграла «Тоттенхэм» со счётом 4:3. Лондонский клуб вышел в полуфинал турнира благодаря голам, забитым на выезде. Наставник «горожан» Пеп Гвардиола высказался после игры.

«Это тяжело. Мы были близки к тому, чтобы пройти. Это жестоко, но мы должны это принять. Хороший матч для всех. После 20 минут счет был 3:2, и во втором тайме мы сделали все, что могли. Мы много создавали, но ошибки в этом турнире очень дорого обходятся.

Мы не забили пенальти в первом матче, создали много шансов против сложного соперника... Мы допускали ошибки в первых двух голах. Но мы были честны в своей игре и старались до конца. То, чего мы добились за эти два сезона, просто невероятно», - заявил Гвардиола.

Отметим, что «Тоттенхэм» сыграет с голландским «Аяксом».

Манчестер Сити: последние новости