«Ливерпуль» разгромил «Порту» и вышел в полуфинал ЛЧ

Команда Клоппа показала хорошую игру.

Ливерпуль, Порту
В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Ливерпуль» в гостях встречался с «Порту». Команда Юргена Клоппа показала продуктивный футбол и уверенно вышла в следующую стадию турнира.

На 26 минуте мерсисайдский клуб вышел вперёд благодаря точному удару Садио Мане. В середине второго тайма перевес английской команды увеличил Мохамед Салах. На 68 минуте в составе португальского клуба гол забил Эдер Милитао.

«Ливерпуль» в заключительном отрезке матча ещё дважды смог поразить ворота хозяев. На 77 минуте гол забил нападающий Роберто Фирмино. Спустя 7 минут результативным действием отметился Вирджил ван Дейк.

Отметим, что в первом матче «Ливерпуль» не оставил шанса сопернику, клуб одержал победу со счётом 2:0. Красные уверенно вышли в полуфинал Лиги чемпионов.

Порту – Ливерпуль – 1:4 (0:1)

Голы: Мане, 26 (0:1), Салах, 65 (0:2), Милитао, 68 (1:2), Фирмино, 77 (1:3), ван Дейк, 84 (1:4)

Ливерпуль: последние новости