Быстров: «Как только «Сити» подумали, что они в финале, «Реал» включил скорость»

«Бланкос» выдали эпичный камбэк.

Манчестер Сити, Реал Мадрид
Экс-футболист «Спартака», «Зенита» и сборной России Владимир Быстров поделился мыслями об ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» - «Манчестер Сити», который состоялся накануне на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

«Сливочные» проявили характер и смогли одолеть команду Хосепа Гвардиолы со счётом 3:1. По сумме двух матчей «Реал» победил 6:5.

«Мышеловка Анчелотти перебила позвоночник Гвардиоле. Все контролировал «Сити», до дополнительного времени не особо было шансов у «Реала» что-то переломить. Но как только «Ман Сити» подумали, что они в финале, «Реал» включил скорость. Уже пятый матч в Лиге чемпионов с участием «Реала» переворачивается с ног на голову. Последние минуты и что-то невероятное происходит. Невозможно поверить, что команда уровня «Ман Сити» позволяет себе за пять минут проиграть полуфинал и финал», - сказал Быстров.

Манчестер Сити: последние новости