Гвардиола прокомментировал гостевое поражение от «Реала»

«Сити» прощается с ЛЧ.

Манчестер Сити, Хосеп Гвардиола
Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал интервью после ответного полуфинального матча с «Реалом». «Бланкос» обыграли «Сити» со счетом 3:1 и выбили «горожан» из Лиги чемпионов.

«Мы были близки. Мы и вправду были близки. Но в итоге мы не смогли добраться до финала.

В первом тайме у нас не было игры, мы были недостаточно хороши. Но мы особо не пострадали. После того, как мы забили гол, мы стали лучше. Мы поймали темп и нашу игру, и игрокам было комфортно. Это не было сценарием, при котором в последние 10 минут они атакуют и атакуют, а вы страдаете. Они поставили много игроков в штрафную - Милитао, Родриго, Винисиуса, Бензема, они делали прострелы и забили два не самых логичных гола.

Футбол непредсказуем, такова игра. Мы должны принять это.

Теперь нам нужно переварить поражение и вернуться к нашим оставшимся задачам. У нас впереди важные игры в АПЛ, они станут определяющими», - заявил Пеп.

Манчестер Сити: последние новости