Уткин о схватке «Атлетико» и «Ман Сити»: «Наши ожидания – это наши проблемы»

Команды порадовали лишь одним голом в двух матчах.

Манчестер Сити, Атлетико
Известный журналист Василий Уткин высказался о противостоянии мадридского «Атлетико» и «Манчестер Сити» на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов. В следующий раунд вышли англичане, одолев команду Диего Симеоне со счётом 1:0 по сумме двух матчей.

«Противостояние «Манчестер Сити» и «Атлетико» - противоречивая история. Этот матч всегда найдется кому поругать. Но, друзья мои, наши ожидания – это наши проблемы. Вы зря приписываете эту фразу Аршавину, она существовала задолго до него.

Все матчи четвертьфинала ЛЧ получились разными, но «Сити» - «Атлетико» - это самая спорная ситуация. Двухматчевое противостояние решилось одним голом. Теперь «Атлетико» понимает, как соперники чувствуют себя против них, играя так, как «Манчестер Сити» играл во втором тайме ответного матча», - сказал Уткин в эфире своей программы «Футбольный клуб» на YouTube.

Манчестер Сити: последние новости