Тухель поговорил о неудаче в поединке с «Реалом»

«Челси» трижды пропустил в родных стенах.

Челси, Томас Тухель
Главный тренер лондонского «Челси» Томас Тухель дал интервью после игры с «Реалом». Мадридцы обыграли «Челси» со счетом 3:1 в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

«Болезненное поражение. Очень плохой первый тайм, один из худших за время моей работы здесь. Мы и близко не соответствовали нашим же стандартам.

Надо вернуться на былой уровень. В первом тайме все было настолько же плохо, как во втором тайме поединка с «Брентфордом». Нет, пока мы не думаем об ответном матче. Впереди игра в АПЛ.

Мы поменяли тактику в перерыве, искали уязвимые места у соперника. Впрочем, повторюсь, мы оказались очень далеки от собственных же оптимальных стандартов.

За пять дней у нас целых семь пропущенных. Пока ничего не меняется. Это достаточно тревожно», – сказал Тухель BT Sport.

Челси: последние новости