Куадрадо о позорном вылете «Ювентуса» из ЛЧ: «Нужно перевернуть эту страницу»

«Бьянконери» снова расстроили своих многочисленных фанов.

Ювентус, Вильярреал
Защитник/хавбек «Ювентуса» Хуан Куадрадо высказался о вылете своей команды из Лиги чемпионов. Накануне «бьянконери» были разбиты «Вильярреалом» (0:3) и покинули турнир уже на стадии 1/8 финала.

«Не знаю, что произошло. Мы провели хороший первый тайм, но не реализовали свои моменты. После перерыва «Вильярреал» хорошо оборонялся и ждал свой шанс в контратаке.

В плей-офф Лиги чемпионов всегда сложно. Нам нужно продолжать работать. Надеюсь, что в следующем сезоне мы сможем пройти дальше.

Конечно, сейчас мы расстроены, но нам нужно перевернуть эту страницу. У нас всё ещё есть задачи в Серии А и Кубке Италии. Мы должны выложиться на сто процентов в оставшихся матчах», - подчеркнул Куадрадо.

Ювентус: последние новости