Киммих доволен исходом поединка с «Зальцбургом»

«Бавария» спасла ничью в концовке.

Бавария, Зальцбург
Универсальный хавбек «Баварии» Йозуа Киммих подвел итоги матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Зальцбургом». «Роттен» ушли от поражения благодаря результативному удару Кингсли Комана (1:1).

«Мы провели не лучший первый тайм, часто проигрывали подборы, что позволяло сопернику выбегать в контратаки. После перерыва мы стали действовать лучше и оказывали давление на «Зальцбург». В концовке нам удалось сравнять счёт и я считаю, что мы добились положительного результата», - приводит слова Киммиха пресс-служба УЕФА.

Ответный поединок «Баварии» и «Зальцбурга» состоится 8-го марта в Мюнхене. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

Бавария: последние новости